Порядок общения с ребенком, если я против передачи его родственникам бывшей жены
Есть установленный судом порядок общения с ребенком. Согласно графика я после того как я забрал ребёнка в 16:30 из садика должен его вернуть в 18:30. Но бывшая жена на суточном дежурстве и требует чтобы я ребёнка отдал ещё новому мужу или её матери. Я против. Как мне правильно поступить чтобы она не обвинила меня в нарушения порядка общения. Алименты плачу официально, родительских прав не лишен, социализирован, не пью, есть своя квартира со всеми условиями для ребёнка. Живу один. Только прошу не отвечать стандартными фразами и цитатами из семейного кодекса, я его и так, в части касающейся ребёнка, и так все читал перечитал. Меня интересуют конкретные юридически грамотные советы.