Компенсацию на оплату услуг ЖКХ для ветерана труда, если в квартире еще прописан сын

я являюсь собственником квартиры у меня прописан сын но он живет в своей квартире и оплачивает там услуги ЖКХ как мне должны компенсировать как ветерану услуги ЖКХ и в каких обьемах

, Баринов Станислав Денисович, г. Краснодар
Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Станислав Денисович, уточните пожалуйста, Вы являетесь ветераном труда или ветераном ВОВ?