Могу ли подать на перерасчет по старости в 55 или 60 лет?

3 года получаю льготную пенсию.Справки о зарплате на вредных условиях предоставить не могла пенсию начислили 6045рублей.

, Наталья, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Могу ли подать на перерасчет по старости в 55 или 60 лет?

Наталья

Добрый день! Если на то имеются законные основания то вы можете подать заявление с документами на перерасчёт пенсии в любое время.

3 года получаю льготную пенсию.Справки о зарплате на вредных условиях предоставить не могла пенсию начислили 6045рублей.

Наталья

Мало информации для ответа на вопрос… Уточните так же в настоящий момент необходимые справки у вас имеются? Если да то подавайте письменное заявление в ПФР на перерасчёт пенсии и т.д. С Уважением...