Как списать неполученные коммунальные услуги?
Добрый день! Квартира в другом городе, там никто не проживает лет 10, но тем не менее квартплата начисляется полностью, хотя коммунальными услугами никто не пользуется. Неоднократно уведомляли об отсутствии проживающих. Можно ли списать коммунальные услуги в связи с истечением срока исковой давности? Как написать заявление?
Благодарю, Надежда!