Какие нужны документы для продажи доли квартиры мужа своей теще?

Хотим продать долю мужа в квартире своей маме (тёще). Какие документы нужны? И можно ли обойтись без наториальной бумаги, одним договором купли-продажи

, Юлия, г. Пенза

Здравствуйте, Юлия!

Если квартира в настоящее время разделена на доли, одну из которых вы хотите продать, то к нотариусу идти обязательно. Если доля в собственности более 3 лет, налог  в связи с получением дохода платить не надо.