Как военнослужащему по контракту уволиться со службы по состоянию здоровья?
Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Я являюсь военнослужащим по контракту в ВДВ. Два месяца назад я перенес операцию по удалению грыжи межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника. После чего находился на больничном отпуске, 60 суток. Еще месяц должен находится на лечении в санатории. Затем я обязан выйти на службу, только если буду признан ВВК пригодным для прохождения службы.
Как можно добиться увольнения из ВС по состоянию здоровья? Заранее благодарен за ответ!