Предусмотрено ли в данном случае снятие ограничения с авто?

добрый день возвращение исп. документа по ст 46 ч1 п3 предусматривает снятие ограничения на авто?

.

, Дмитрий, г. Волгоград
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вопрос по статье 46 добрый день возвращение исп. документа по ст 46 ч1 п3 предусматривает снятие ограничения на авто?

Дмитрий

Да, согласно ст. 47 ФЗ Об исполнительном производстве, при возвращении ИД в порядке ст. 46 указанного ФЗ исполнительное производство оканчивается, а также:

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.