Косметическая клиника требует долг за процедуру

здравствуйте.пришла устраиваться на работу в косметическую клинику,мне сказали,что нужно пройти компьюторную диагностику для того,чтоб знать чем занимается клиника и что я буду предлагать по телефону.после того как я прошла врач начала навязывать услуги центра и говорить ,что мне осталось мало жить,под давлением я подписала кредит на 150000,прошла две процедуры на следующий день,сейчас спустя неделю мне удалось расторгнуть договор и анулировать кредит ,заплатив три тысячи за ведение счета в банк.Сейчас мне звонит директор центра и требует заплатить 20000 за проиденные процедуры или не повезет в банк документы,я звонила в банк ,мне сказали,что счет полностью обнулен и я не должна ни копейки ,а спраку могу получить только в начале марта.после крио процедуры у меня открылось кровотечение ,о чем записано в карте и у врача в госполиклинике,прохожу лечение,делали уколы ,пью таблетки.Обязана ли я платить 20000,если я расписалась о прошедших процедурах без указания суммы и в данный момент я безработная ,на иждивении ребенок?помогите пожалуйста!!!спасибо

, Оксана, г. Хабаровск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте.Вы расторгли договор с клиникой, она в свою очередь должна перечислить деньги в банк. Поэтому платить добровольно ничего не нужно. Пусть подают иск в суд и изучив ИСК и приложенные документы нужно подавать возражение о  несогласии с иском.Вряд ли суд удовлетворит их требование при данных обстоятельствах