Могут ли меня принудительно уволить, если у меня на воспитании приемный ребенок?
ЗДРАВСТВУЙТЕ РАБОТАЮ С 6,12,2017 В ЧОП ЗА ДЕКАБРЬ Я ЗАРАБОТАЛА 8000 РУБ. ЗНАЧИТ В ЯНВАРЕ ОТДАЛИ 2000 НА РУКИ И 2000 НА СЧЕТ НА КАРТОЧКУ ТЕПЕРЬ В ФЕВРАЛЕ ОТДАДУТ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ 4000 ЗА ДЕКАБРЬ --------ЗАКОННО ЛИ ЭТО ЧТО ДЕЛЯТ ТАК ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ -НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МНЕ ЧОП ДОЛЖЕН ЗА ОТРАБОТАННЫЕ СМЕНЫ БОЛЬШЕ 20000 РУБ. МОГУТ УВОЛИТЬ НАСИЛЬНО ИЛИ ПО СТАТЬЕ ЕСЛИ У МЕНЯ ПРИЕМНЫЙ РЕБЕНОК.
, вера, г. Исилькуль
Дополню, что согласно ч. 4 ст. 261 ТК РФ