Обязательны ли заключения СЭС и пожарной инспекции для открытия цветочного бизнеса?
Добрый день, уважаемые юристы
Я собираюсь открыть ИП, основной вид деятельности - розничная торговля цветами. Как сопутствующие товары - плюшевые медведи и воздушные шары. В субаренде лишь часть помещения (можно сказать, один угол 10кв.м, в остальной части торгуют другие ИП). Обязательно ли мне иметь заключение СЭС и пожарной инспекции? Спасибо!