Куда нужно обратиться за продлением миграционной карты, если у меня приняли документы на РВП?

Подскажите, пожалуйста, куда и в какие сроки нужно обратиться за продлением миграционной карты, если у меня приняли документы на РВП, но ответа пока нет. Какие документы нужны для продления? Я гражданка Молдовы.

Спасибо!

, Мила, г. Москва
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Нужны, паспорт, регистрация и миграционка, обратится  необходимо в УФМС, в том районе где зарегистрированы.