408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Может ли гражданин РФ отказаться от вступления в наследство по гражданскому праву Греции?

Добрый вечер! Меня интересует вопрос, по гражданскому праву Греции могу ли я отказаться от вступления в наследства, если срок вступления ещё не истёк ( так как он составляет год - я являюсь гражданином Российской Федерации) но без моего согласия родственники внесли меня в реестр, могу ли я отказаться если уже внесена?

06 Февраля 2018, 21:04, вопрос №1898401
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,6
Рейтинг Правовед.ru
28974
ответа
5925
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наследственное право в Греции Добрый вечер! Меня интересует вопрос, по гражданскому праву Греции могу ли я отказаться от вступления в наследства, если срок вступления ещё не истёк ( так как он составляет год — я являюсь гражданином Российской Федерации) но без моего согласия родственники внесли меня в реестр, могу ли я отказаться если уже внесена?

Ольга

Добрый день!

Данный вопрос вам нужно уточнить у юристов иностранного государство в котором открыто наследство, на этом сайте консультируют по законодательству РФ. По закону РФ можно отказаться от наследства в пределах сроков его принятия, даже, если наследник ранее принял наследство.

07 Февраля 2018, 17:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут