Когда должны перенести штамп в национальный паспорт при получении РВП?
Ситуация следующая. Я получил РВП (штамп) в ВУ. Мне не сказали что нужно будет продлить ВУ. Теперь говорят что я должен забрать нац. паспорт и перенести туда ВУ. Вопрос в следующем. Когда мне перенесут штам в нац. паспорт. То мне нужно будет заново проходить регистрацию по месту жительства? Или же мне ее тоже перенесут.
И вообще. Какие мои дальнейшие действия после переноса штампа. В ФМС толком ничего не сказали. Заранее благодарю!