Страховая компания пытается взыскать сумму ущерба, так как при ДТП не было ОСАГО
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В октябре я стала виновником ДТП, у потерпевшей КАСКО с франшизой 20 тысяч. Проблема в том, что на момент ДТП у меня не было полиса ОСАГО (мало того, что он был утерян, а при попытке его восстановить, он оказался липовым!). Я заплатила девушке 20 тысяч, она написала расписку, что не имеет ко мне претензий. По КАСКО ей устранили повреждения, все в порядке. Но в январе мне пришло письмо, основная мысль такова: "Выполнив наши обязательства перед клиентом мы надеемся, что вы сообщите сведения о том в какой страховой компании была застрахована гражданская ответственность либо возместите причиненный ущерб в добровольном порядке, перечислив денежные средства не позднее 14 дней со дня получения настоящей претензии". В данный момент я без работы.Что возможно сделать в моем случае? можно ли договориться со страховой?

Юрист Петров, если такой отзывчивый вы. Уточнили бы в каких случаях полис признаётся недействительным и разъяснили кто и в каком случае несёт ответственность при недействительном полисе!