Как вернуть подаренное имущество или деньги за него?
Добрый день!
Возник вопрос,по поводу дарения имущества
Договорился в устной форме о продаже аксессуара,заранее перевел денежные средства,с целью чтоб эта вещь досталась именно мне.
Через какое-то количество времени я решил сделать подарок в виде этого имущества так же в устной форме,но потом передумал и потребовал назад свои деньги или непосредственно свое имущество,на что в ответ получил отказ.
Продавец аргументирует это тем что это был мой подарок в устной форме,о чем гласит статья ГК РФ о дарении имущества.
Как мне поступить,чтобы вернуть свои деньги?
- Безымянный.png