Как выбрать специальность в ВУЗе, чтобы было больше перспектив в будущем?

Здравствуйте . Скажите пожалуйста куда дочке лучше поступать .На факультет Правовое обеспечение национальной безопасности в Московский университет МВД России им Кикотя В.Я. или на факультет Оперативно-розыскная деятельность в Санкт-Петербургский университет МВД России? В оба из этих вузов могут дать направление с полиции. Помогите в выборе профессии,чтобы можно было больше выбрать профессий после окончания вуза. Спасибо

, Роман, г. Вологда

Здравствуйте Роман!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда дочке лучше поступать.На факультет Правовое обеспечение национальной безопасности в Московский университет МВД России им Кикотя В.Я. или на факультет Оперативно-розыскная деятельность в Санкт-Петербургский университет МВД России? В оба из этих вузов могут дать направление с полиции. Помогите в выборе профессии, чтобы можно было больше выбрать профессий после окончания вуза. Спасибо

Если бы такой выбор стоял сейчас передо мной или перед моей дочерью он бы был сделан в пользу.факультета Правовое обеспечение национальной безопасности в Московский университет МВД России им Кикотя В.Я.

Всего Вам доброго!

Роман
Клиент, г. Вологда

Огромное спасибо!