1272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Стоит ли оформлять кредит через частного инвестора, если требуется предоплата?

Здравствуйте хотела оформить кредит через частного инвестора все мне предоставили и паспорт и инн и докуме в электронном виде и фото с паспортом ,но я должна на карту начислить 6300 для перевода мне денег на евросеть кукуруза она тоже именная ,стоит ли мне или развод это ,подскажите и могу ли я далее вернуть свои деньги после перевода

Вот мне выслал Яна, Ваш займ одобрен!

Я проверил данные. Готов сотрудничать с Вами и выдать займ под 14% с возможностью досрочного погашения.

Сумма займа: 80.000 руб.

Срок займа: 36 мес.

Ежемесячный платёж: 2.533 руб.

Возврат займа делайте на мою банковскую карту: 5331 5723 5001 4400.

Отправляю Вам сканы моего паспорта, СНИЛС, ИНН и мою фотографию с паспортом в руках, чтобы подтвердить свою личность. Также отправляю вам подтверждение моей бизнес-позиции и, соответственно, законного происхождение капитала, а именно, документы на моё ИП:

Так как Вы берёте у меня займ впервые, мне необходимо удостовериться в том, что Вы указали реальные реквизиты для перевода, а также убедиться в серьёзности Ваших намерений и платёжеспособности. Поэтому сделайте подтверждающий перевод на мои реквизиты на символическую сумму в 6.300 руб. Эту сумму я переведу Вам обратно вместе с суммой Вашего займа.

Уточняю во избежание сомнений (так как в последнее время в нашей сфере много мошенников): после перевода Вы можете позвонить в службу поддержки Вашего банка или платёжной системы и отозвать перевод по причине ошибочного платежа, поэтому Вы ничем не рискуете.

ВНИМАНИЕ! Обязательно сделайте фотографию чека/квитанции об оплате (или снимок экрана Вашего телефона/компьютера при оплате через Интернет).

После того, как Вы выполните подтверждающий платёж, я переведу Вам сумму Вашего займа вместе с суммой подтверждающего перевода (всего: 86.300 руб.). По факту перечисления Вам денежных средств я направлю Вам на подпись уже подписанный мной договор займа, Вам нужно будет его распечатать и подписать.

Перевод займа подготовил. Ожидаю от Вас подтверждающий перевод.

Вопросы по получению займа у Вас остались?

06 Февраля 2018, 13:53, вопрос №1897776
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
84
ответа
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Это мошенники. Вы  нуждаетесь в деньгах, поэтому  вы берете займ,  «символических» сумм при  получении кредита не бывает. Кроме того, что касается того, что вы можете перезвонить в банк и  отозвать перевод: да,  вы можете это сделать, только ваш инвестор не предупредил вас, что если получатель денежных средств не даст свое согласие  на возврат вам суммы, банк ничего не сможет сделать и деньги вам не вернут.

06 Февраля 2018, 14:11
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.