Имеют ли право родители забрать собственность совершеннолетнего ребёнка?

Мне 20 лет, живу с родителями. Потеряла работу и уже 4 месяца не могу найти (в большинстве случаев не берут по разным причинам, в которые мать не верит, говоря, что я вру и просто не хочу работать). После очередного провального собеседования, мать с отчимом решила забрать у меня компьютер, который я купила на собственные деньги без помощи матери. Имеет ли она право на это?

, Маргарита, г. Сыктывкар