Как пресечь звонки из банка, если задолженность другого человека?
Звонят с банка Москвы, это не однократный звонок и требуют 300 000 тысяч хотя я не брал кредит на такие суммы да тем более в Москве, шокк
, Дмитрий, г. Рыбинск
Кристина Антипова
Если действиями сотрудников банка нарушаются Ваши права, в том числе в случае звонков при отсутствие кредита, Вам необходимо обратиться с жалобой в ЦБ РФ. Данное обращение можно направить через официальный сайт ЦБ РФ https://www.cbr.ru/Reception/M...
Жалобы в ЦБ РФ достаточно эффективны. Для скорейшего разрешения вопроса советую Вам осуществить запись разговора с сотрудником банка, с обязательным озвучиванием им названия банка и ФИО позвонившего сотрудника.