Легально ли производство и продажа самодельных сейфов-тайников?
Сейфы-тайники в виде настенных часов, картин, розеток итд. И Каким может быть наказание за это?
, Роман, г. Казань
Добрый вечер.
При отсутствие фактов изготовления металлических сейфов/шкафов для целей хранения оружия виды ответственности за изготовление таковых не регламентированы законом.