Консультации по вопросам малого бизнеса
Фирма, занимающаяся проведением семинаров и издательской деятельностью, ищет постоянного дистанционного юриста для периодических консультаций:
- согласование договоров (участие в семинарах, спонсорство, реклама и пр.), возникающих в процессе работы;
- проверка регистрационных бумаг (изменение доли участника в ООО и пр.) и внутренних документов;
- эпизодически вопросы авторского и интернет-права.
Оплата желательна по перечислению, на основании общего договора, который закрываем актами по факту проведенных консультаций. Связываемся через e-mail или телефон.
Требование: оперативный и четкий ответ. Юридическое образование. Опыт работы с по указанным выше вопросам.
Просим прислать краткую информацию о себе.