Консультации по вопросам малого бизнеса

Фирма, занимающаяся проведением семинаров и издательской деятельностью, ищет постоянного дистанционного юриста для периодических консультаций:

- согласование договоров (участие в семинарах, спонсорство, реклама и пр.), возникающих в процессе работы;

- проверка регистрационных бумаг (изменение доли участника в ООО и пр.) и внутренних документов;

- эпизодически вопросы авторского и интернет-права.

Оплата желательна по перечислению, на основании общего договора, который закрываем актами по факту проведенных консультаций. Связываемся через e-mail или телефон.

Требование: оперативный и четкий ответ. Юридическое образование. Опыт работы с по указанным выше вопросам.

Просим прислать краткую информацию о себе.

, Светлана, г. Москва

Вы разместили данную информацию и просите личные данные юристов, при этом не дали ссылки на свои координаты и реквизиты.Куда юристам скидывать информацию ??? На деревню дедушке ???  Вакансии размещаются на соответствующих сайтах.

Как должно выглядеть идеальное предложение работы

Прежде всего, требования к кандидату следует формировать, исходя из его деловых качеств, и не касаться внешнего вида, расы, пола, религиозных убеждений, постоянной регистрации в городе, где он ищет работу и так далее. Свобода труда вне зависимости от вышеперечисленных обстоятельств установлена Конституцией РФ.

Трудовым кодексом РФ также установлено, что никто не может быть ограничен в трудовых правах либо получать преимущества, если данные ограничения не связаны с деловыми качествами соискателя. Таким образом, законодатель закрепил право для соискателя искать ту работу, которая будет соответствовать уровню его квалификации без каких-либо указаний на так называемый «внутренний» склад личности и внешние данные.