8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать комнату в общежитии, если доля одного ребенка 1/2, а второй ребенок только прописан?

как продать комнату в общежитии если на одного ребенка есть доля 1/2,а второй ребенок только прописан.на маму тоже доля 1/2

05 февраля 2018, 13:06, Елена, пгт. Анна
Елена Бурова
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Опека разрешит оформить сделку при условии обеспечения ребенка равнозначной жилплощадью

05 февраля 2018, 14:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Отказано в детском пособии от рождения до 16в связи тс тем что один родитель работает а второй нет, а если я оформлюсь по уходу за пенсионером мне одобрят?
Отказано в детском пособии от рождения до 16в связи тс тем что один родитель работает а второй нет ,а если я оформлюсь по уходу за пенсионером мне одобрят?
31 мая, 06:52, вопрос №3047609, татьяна, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
У меня два дома в собственности, один куплен за материнский капитал, могу ли я выделить доли в первом доме а второй продать?
У меня два дома в собственности, один куплен за материнский капитал, могу ли я выделить доли в первом доме а второй продать?
27 марта, 13:32, вопрос №3016682, Алексей, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Как уведомить для начисления алиментов первого ребенка, что есть второй ребенок?
Здравствуйте! У мужа от первого брака дочь, алименты. У нас родилась дочь, сейчас ей 3 года. Как уведомить для начисления алиментов первого ребенка, что есть второй ребенок?
08 ноября 2020, 12:04, вопрос №2906089, Любовь, г. Чита
3 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Интересует вопрос, как законно продать квартиру если долю собственности имеет недееспособный родственник, после продажи будет прописан в дом который будет куплен в ипотеку на длительный срок
Здравствуйте. Интересует вопрос,как законно продать квартиру если долю собственности имеет недееспособный родственник,после продажи будет прописан в дом который будет куплен в ипотеку на длительный срок
03 октября 2020, 17:49, вопрос №2876901, Виктория, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Может ли жена добиться увеличения своей доли в квартире, если доли в ней выделены нам и детям?
Здравствуйте. Имеется квартира, приобретенная с помощью средств мат. капитала. Доли: 19/40 муж, 19/40 жена, 1/40 один ребенок, 1/40 второй ребенок. Детям 13 и 3.5 года. Мы разводимся. Скоро начнем делить имущество (два авто, квартира). Супруга утверждает, что когда начнем делить имущество, она будет через суд добиваться увеличения своей доли, так как с ней дети. это разве возможно? Из каких соображений суд может принять решение об увеличении доли супруги? ( будет ли для суда иметь значение, что До брака у меня в собственности была однокомнатная, которую мы продали, добавили, купили двухкомнатную, затем добавили и купили трехкомнатную. Деньгами на квартиры помогали как мои родственники, так и родственники супруги. ) Спасибо.
29 марта 2019, 22:30, вопрос №2309520, Андрей, г. Находка
1 ответ
Дата обновления страницы 25.02.2018