8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как продать комнату в общежитии, если доля одного ребенка 1/2, а второй ребенок только прописан?

как продать комнату в общежитии если на одного ребенка есть доля 1/2,а второй ребенок только прописан.на маму тоже доля 1/2

, Елена, пгт. Анна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Смогу ли я продать данную квартиру без выделения доли третьему ребенку?
Продажа квартиры, купленной за материнский капитал. При покупке квартиры за материнский капитал в семье было два ребенка. Им выделились доли в данной квартире. Через шесть лет родился третий ребенок. Смогу ли я продать данную квартиру без выделения доли третьему ребенку?
, вопрос №4864437, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли продать дом в рассрочку, если долей владеет несовершеннолетний 17 -ть лет ребенку
Возможно ли продать дом в рассрочку, если долей владеет несовершеннолетний 17 -ть лет ребенку
, вопрос №4864102, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас обучаюсь на платной основе, так как нет бюджетных мест, общежитие мне предоставить не могут, потому что нет мест, только если в другом городе в области
Добрый день! Меня комиссовали из университета МВД в декабре 2025 года с диагнозом Синкопальное состояние, в следствии которого ВВК вынесло заключение об ограниченной годности (абсурд), в связи с чем я была вынуждена перевестись в другой ВУЗ. Сейчас обучаюсь на платной основе, так как нет бюджетных мест, общежитие мне предоставить не могут, потому что нет мест, только если в другом городе в области. От МВД получаю выплаты в размере оклада (6000 рублей с копейками), из общежития меня выселили. Вынуждена снимать квартиру и платить за обучение 122750 р./семестр. Работаю, но хватает этих денег едва на оплату квартиры Можно ли куда-нибудь обратиться для получения финансовой помощи?
, вопрос №4863879, Вероника, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, если я подала заявление 01.12.2025 годы, а постановление вышло только 19.01.2026 года, но оно еще не поступило бухгалтеру должника, с какого периода мне будут начислять алименты?
Добрый день. Подскажите, если я подала заявление 01.12.2025 годы, а постановление вышло только 19.01.2026 года , но оно еще не поступило бухгалтеру должника,с какого периода мне будут начислять алименты?
, вопрос №4863449, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Месяц назад его спокойно выдворяли, даже если сын просил оставить, а теперь что изменилось?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я единственный собственник квартиры. Совершеннолетний ребёнок , который только прописан и не имеет доли пустил моего бывшего мужа в мою квартиру без моего согласия и заявил, что папа будет тут ночевать и находиться сколько хочет. Вызвала полицию, чтобы бывшего мужа вывели из квартиры, приехали ППС, предложили бм уйти, но от отказался, ссылаясь на ст 31. ППС позвонили участковому и тот сказал, что не имеют права вывести бм из моей квартиры, хотя я настаивала на этом. По какой статье он имеет право находиться в моей собственной квартире, полученной мной по договору дарения, если он не прописан и не проживает, объяснить не смогли. Месяц назад его спокойно выдворяли, даже если сын просил оставить,а теперь что изменилось?
, вопрос №4863231, Яна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.02.2018