Годен ли я к службе в армии при наличии нескольких заболеваний?

Здравствуйте. У меня есть заболевания: ВСД, пролапс митрального клапана 0-1 ст., хроническое воспаление нервов в области сердца, сколиоз 10 и 6 градусов, тахикардия, деформация грудной клетки (килевидная). Рост: 174. Вес: 50. Возраст: 18 лет.

  • IMG_20171003_113111_HDR
    .jpg
  • IMG_20171003_113120_HDR
    .jpg
, Никита, г. Калининград
Артём Блинов
Юрист, г. Волгоград

Уважаемый Никита!

Годность к службе в армии определяется соответствующей медицинской комиссией. Это медицинский вопрос.

Рекомендую Вам обратиться к юристам, специализирующимся на помощи призывникам — они должны помочь.

С уважением, Блинов А.Е.