Можно ли не оплачивать недостачу в магазине?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я работала неофициально,без мед. Книжки и мат. Договора но была на пересдаче хозяйка требует очень большую не досдачу я работа третим продавцом другие два продавца работают официально и я уволилась в конце декабря а пересдача была вчера она требует деньги могу ли я ей не платить ?

, Анастасия, г. Петровск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В данном случае ничего платить не требуется, так как нарушен целый ряд трудового и гражданского законодательства.Вы не трудоустроены, при увольнении инвентаризация не проводилась. Однозначно   отвечать отказом