Как правильно оформить претензию при проведении газовых работ?
Здравствуйте, газовики проводили работы, взяли денег 4002 рублей, а в квитанции указали только 1200 рублей, как правильно написать претензию на этих слесарей. Еще испортили крышку газовой плиты (при включенной комфорке опустили крышку - осталось желтое пятно).Заранее спасибо.
Доброго времени суток, Владислав!
Претензию Вы можете составить в свободной форме, но если это не ошибка и сотрудники газовой службы сделали это преднамеренно (умышленно), и свидетелей во время передачи денежных средств не было, то сложно будет доказать, что Вы оплатили сумму больше, чем в квитанции.
Здравствуйте!
Как правильно оформить претензию Здравствуйте, газовики проводили работы, взяли денег 4002 рублей, а в квитанции указали только 1200 рублей, как правильно написать претензию на этих слесарей. Еще испортили крышку газовой плиты (при включенной комфорке опустили крышку — осталось желтое пятно).Заранее спасибо.
Владислав
Претензию можно направить в организацию, где работают эти газовики, указать в ней все обстоятельства данной ситуации, по возможности, доказательства того, что передана была одна сумма, а вписана в квитанцию другая.