Возможно ли предоставление персональных данных ФИО и мобильного телефона?

Добрый день! У меня такой вопрос. Может ли государственный служащий передать данные ответственного за проект человека(госслужащего), а именно ФИО и номер мобильного телефона. Не будет ли это нарушение законодательства о персональных данных.

, Константин, г. Челябинск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Требуется согласие на обработку персональных данных человека.

Субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие на обработку персональных данных должно быть конкретным, информированным и сознательным. Согласие на обработку персональных данных может быть дано субъектом персональных данных или его представителем в любой позволяющей подтвердить факт его получения форме, если иное не установлено федеральным законом. В случае получения согласия на обработку персональных данных от представителя субъекта персональных данных полномочия данного представителя на дачу согласия от имени субъекта персональных данных проверяются оператором (ч. 1 ст. 9 №152-ФЗ).