80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Продлить временные водительские права

у меня закончились вр.права,в чужём городе ,как их продлить,чтобы вернуться домой,я в отпуске.

25 Августа 2013, 15:19, вопрос №189602
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1784
ответа
661
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Сергей. 

Продлить срок действия временного удостоверения может только тот судья в чьем производстве находится административное дело в отношении Вас. Поэтому если у Вас срок действия закончился, а права управления судья Вас еще не лишил, то необходимо вернуться домой, написать о продлении судье заявление и после этого только возвращаться за машиной. Либо найти человека который сядет за руль Вашей машины и доставит ее к Вам домой. Либо погрузить машину в контейнер и доставить ее по железной дороге до Вашего города. Продлить временное водительское удостоверение в другом городе у Вас не получится. 

С Уважением, Сергей.

25 Августа 2013, 15:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут