8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продлить временные водительские права

у меня закончились вр.права,в чужём городе ,как их продлить,чтобы вернуться домой,я в отпуске.

, Сергей, г. Краснодар
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей. 

Продлить срок действия временного удостоверения может только тот судья в чьем производстве находится административное дело в отношении Вас. Поэтому если у Вас срок действия закончился, а права управления судья Вас еще не лишил, то необходимо вернуться домой, написать о продлении судье заявление и после этого только возвращаться за машиной. Либо найти человека который сядет за руль Вашей машины и доставит ее к Вам домой. Либо погрузить машину в контейнер и доставить ее по железной дороге до Вашего города. Продлить временное водительское удостоверение в другом городе у Вас не получится. 

С Уважением, Сергей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Правомерен ли отказ пристава, что можно сделать в этой ситуации?
У должника задолженность по алиментам на супруга воспитывающего общего ребенка инвалида .Взыскатель подал ходатайство об ограничении его водительских прав и арест автомобиля,пристав вроде как сначало ходатайства удовлетворил.Должника известили под роспись ,на что он предоставил ответ что имеет ребенка инвалида которого якобы возит в сад и поликлинику ,хотя забота о ребенке ,как и доставка в сад и поликлинику лежит полностью на плечах взыскателя который при этом не может работать ,должник ребенка с инвалидностью бросил 3года назад ,уволился с работы и встал на учёт в цзн чтобы платить минимальные алименты так как на ребенка они в долях, участия в его жизни не принимает никак не помогает.В результате пристав отказал взыскателю в ограничении прав должника задолженность как висела так и висит.Правомерен ли отказ пристава,что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4069576, инна klushanova, г. Екатеринбург
Гражданское право
Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения 15.11.2023 на срок 1 год и 10 месяцов, по статье 12.8 ч 2 КоАП
Здравствуйте,меня лишили водительского удостоверения 15.11.2023 на срок 1 год и 10 месяцов,по статье 12.8 ч 2 КоАП РФ.Смогу ли я в 2025 году вернуть водительское удостоверение,и что надо будет сделать,чтобы вернуть водительское удостоверения?
, вопрос №4069285, Артём, г. Москва
Трудовое право
Ситуация такая: если я сейчас сяду на больничный с дочкой до пятницы, но с 5 апреля пятницы продлят больничный
Ситуация такая: если я сейчас сяду на больничный с дочкой до пятницы, но с 5 апреля пятницы продлят больничный ( дочка пневмонией заболела), а у меня учебный отпуск с 8 апреля, оплатят ли мне учебный отпуск?
, вопрос №4069246, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Я могу приостановить скажем на полгода, если он начнет платить, то продлить, если не начнет, продолжить производство раньше чем через полгода?
По исполнительному производству, должник просит меня приостановить производство, чтобы он мог открыть ип, начать зарабатывать (он бизнесмен) и выплачивать мне долг небольшой суммой ежемесячно Какие могут быть мои риски в этом вопросе ? Какая вообще процедура ? Я могу приостановить скажем на полгода, если он начнет платить , то продлить, если не начнет, продолжить производство раньше чем через полгода ? Сейчас не платит ничего от слова совсем . С фссп устала взаимодействовать, только потеря времени
, вопрос №4069108, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И если временная регистрация, то лучше сделать ее до выписки с постоянного места жительства?
Продаем свою квартиру. До заключения договора продажи будем выписываться из нее (требование покупателя). Планируем после продажи (в ближайшие 1-3 месяца) покупку квартиры в другом регионе. Не могу разобраться, обязательно ли оформить где-то постоянную регистрацию на эти 1-3 месяца? Можно ли временную регистрацию? Сложность в том, что у нас двое несовершенолетних детей. Как быть с ними - обязательно должна быть постоянная регистрация или достаточно временной для них? И если временная регистрация, то лучше сделать ее до выписки с постоянного места жительства?
, вопрос №4067827, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2013