Можно ли получить условный срок при приобретении наркотиков?
Здравствуйте я ранее судим судимость последняя 228ч1 не погашена сейчас ведется опять дело по аналогии (228ч1) можно при явке с повинной признаю вины получить ограничение свободы но не срок
Киров
, роман, г. Киров
Михаил Тимошатов
Роман, в зависимости от части, по которой Вас будут привлекать. Если по ч. 1 ст. 228, то условный срок теоретически возможен.
Если по ч. 2 ст. 228, которая является тяжким преступлением, условным сроком или ограничением свободы не обойдется.