Могу ли я получить пенсию по потере кормильца за прошлые годы, если отец пропал без вести?
Я панно потеряла маму,воспитывалась в дедском доме,пенсию по потери кормильца платили только за маму!Но с 1990 год папа считается без вести пропавшим!И получается по истечении 5 лет его нет значит считается умершим!Могу я вернуть выплату за потерю кормильца второго родителя?
, Татьяна, г. Муром
Решение суда есть о признании его без вести пропавшим!Но возраст уже не тот,этим вопросом должен был детский дом занимается!Я обучалась до 26лет,сейчас мне 29 !
Как бы получается время ушло!
С этого стоило начинать. К сожалению да.