Почему банк ВТБ24 не рефинансирует ипотечные кредиты собственным клиентам?
Здравствуйте , меня зовут Екатерина , проживаю я в г. Воронеж . В декабре 2014 года мы купили квартиру , взяв ипотеку в банке ВТБ24 , под 14,95% годовых. Подавали на рефинансирование в три разных банка , нам было отказано , не обосновывая причин . Скажите если существует программа рефинансирования ипотечных кредитов , то почему банки в этом отказывают ? Почему банк ВТБ24 не рефинансирует ипотечные кредиты своим клиентам? Заранее спасибо за ответ.