Возможно ли участие в гос аукционе о поставке молока в муниципальное учреждение строительного ООО?

возможно ли участие в гос аукционе о поставке молока в муниципальное учреждение по 44 фз через строительную фирму ооо???

, артем, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! категорически не согласен. в 44-фз указано кто может быть участником закупки. среди требований к документам речи нет о том чтобы были какие либо коды ОКВЭД и т.д. следовательно, если есть возможность исполнить условий контракта то участвуйте хоть через строительную фирму. нюанс правда в том что контракт будет со строительной фирмой и вся поставка-приемка только через нее. в остальном ограничений нет. если есть вопросы обращайтесь