От какой стоимости рассчитывается госпошлина при наследовании ООО?

От какой стоимости рассчитывается госпошлина при наследовании общества с ограниченной ответственностью?

, Диана, г. Уфа
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы принимайте наследство на долю в уставном капитале общества. Таким образом пошлина за долю в общем уставном капитале вы платите исходя из размера указанной доли.