В архиве нет данных о моем вредном стаже, но они есть в трудовой, как раньше выйти на пенсию?

в трудовой книжке есть что работал на вредном производстве а в архиве нет и мне отказываю выход раньше на пенсию

, Виктор, г. Нефтеюганск

Добрый день, Виктор! Если в Вашей трудовой книжке есть запись о том, что Вы работали на вредном производстве. То Вы можете обжаловать отказ в выходе на пенсию.