Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

В какой период после суда по семейному праву возможна подача кассационной жалобы?

Здравствуйте. В течени скольки дней подается косационная жалоба после суда 2ин? Суд был в Барнауле. По семейному праву. Теперь куда писать?

04 Февраля 2018, 14:31, вопрос №1895388 Максим, г. Нижневартовск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Виктория
    Поливанова Виктория
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    • 104ответа
    • 37отзывов

    Обжаловать пр говорит вы можете пока не закончиться исковая давность данного решения.​

    04 Февраля 2018, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Виктория
    Поливанова Виктория
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    • 104ответа
    • 37отзывов

    Обжаловать пр говорит вы можете пока не закончиться исковая давность данного решения.

    04 Февраля 2018, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Марина
    Юрист, г. Апшеронск
    Общаться в чате

    Добрый день.! Срок подачи 6 мес. с момента вынесения апелляционного определения. Учтите что в этот срок необходимо уложиться не только для подачи кассации в Президиум Алтайского краевого суда но и для подачи кассации в Верховный суд РФ ​

    04 Февраля 2018, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравсвуйте! Укажите сроки подачи ходатайства об Приостонавления исполнения о приговора и как правельно это делать!

    05 Февраля 2018, 09:26
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.