Надо ли оплачивать место на платной стоянке инвалидам, если места для инвалидов заняты?

Надо ли оплачивать место на платной стоян- ке, если места для инвалидов заняты,а оставить машину на какое-то время надо. Спасибо.

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно надо. У вас парковочное разрешение только на места для инвалидов. На обычные платные места у вас нет разрешения.