Могу ли я отозвать свой рапорт об увольнении?

Я сотрудник полиции написал рапорт об увольнении меня с работы не указав дату увольнения.

Через сколько времени меня должны увольнять и могу ли я отозвать свой рапорт.

, Израил,
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

Если тянуть не будете, то да, идете и пишете заявление (не забыв его зарегистрировать и себе оставить экземпляр с отметкой) об отзыве рапорта на увольнение. и работайте себе на здоровье.