Можно ли снять запрет на въезд в РФ при вступлении в брак?

Здравствуйте, могут ли снять запрет если девушка поедит на родину к парню и там поженятся, могут ли им после этого разрешить на въезд в рф?

, Алтанат, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет.

Суд будет принимать во внимание ст.38 Конституции РФ. Вы какие действия предпринимали?