Что делать,если клиника отказывает в выдаче справки по форме?

Добрый день! Делала пластическую операцию в частной клинике. При выписке ушла с договором, копией лицензии и квитанцией к приходному кассовому ордеру, который послужил чеком. Теперь, при подготовке пакета документов для возврата налога, столкнулась с проблемой отсутствия справки по требуемой форме. Клиника в выдаче такой справки отказывает, никаким образом это не подкрепляя основаниями. Правомерно ли это? Что я могу сделать в данной ситуации?

, Диана, г. Краснодар
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго дня! Обратитесь в клинику с письменным требованием о выдаче Вам справки  (по требуемой форме). Так же пропишите: в случае отказа в выдаче справки прошу дать мотивированный ответ со ссылками на статьи законов.

Появятся вопросы — обращайтесь, будем рады оказать юридическую помощь. С уважением, Елена