В какое время можно выполнять шумные ремонтные работы в субботу в Мурманской области?

Сегодня выходной (суббота), до какого часа можно делать ремонт в квартире, работа с перфоратором и дрелью. Мурманская область?

, Катя, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Катя!

В субботу ремонт разрешен с 15.00 до 20.00 (см. Закон Мурманской области от 03.07.2015 N 1888-01-ЗМО «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Мурманской области»