Можно ли выплатить ущерб потерпевшей стороне по ст 158 ч 2 п "в" частями, если скоро суд?

здравствуйте,у меня впереди суд статья 158 ч 2 пункт в ,мне нужно выплатить 7000 т р,могу ли я это сделать частями,,,т к я не работаю???

, Марина, г. Орск

Так как у вас ущерб больше 5000 руб.то на квалификацию он влияет.если было бы меньше 5000 рублей у вас была бы 1 часть там наказание административная, а так у вас до 5 лет лишения, свободы.так что время погасить иск у вас предостаточно

Можете. Делать частями и не обязательно делать ссылку на отсутствие работ