8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В коммунальную квартиру заселили гастарбайтеров, как добиться их выселения?

Здравствуйте.

В нашей коммунальной квартире сосед продал комнату, а новый хозяин заселил 7 человек гастарбайтеров и зарегистрировал в нашей квартире. Документы у них все в порядке. Комната большая, около 40 метров. Можно как-то воздействовать, чтобы их выселить?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Виктория Поливанова
Виктория Поливанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Тут все очень легко.пишиье заявление в ФМС и тупо стучите по данному факту на соседа.они придут и проверяют факты по вашему заявлению и сами все сделают и их выпишут и штраф наложат на соседа. Берете листочек, ручку и строительство заявлегие

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так у них все документы в порядке. На основании чего ФМС будет их выселять?

Тут все очень легко.пишиье заявление в ФМС и тупо стучите по данному факту на соседа.они придут и проверяют факты по вашему заявлению и сами все сделают и их выпишут и штраф наложат на соседа. Берете листочек, ручку и строительство заявлегие

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Недвижимость
Живём в коммунальной квартире, соседи завели кур, что делать?
Живём в коммунальной квартире,соседи завели кур,что делать?
, вопрос №4095285, Ирина, г. Улан-Удэ
Гражданское право
Выселение из моей собственности
Выселение из моей собственности. Есть договор аренды
, вопрос №4094831, Соловьёва ирина, г. Москва
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Социальное обеспечение
Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку
стипендии сказано что стипендия назначается с 1 сентября на 2023\2024 учебный год. С января стипендию уплачивать не стали. Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку. В колледже сказали что якобы документы еще не пришли и поэтому не платят.
, вопрос №4093701, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Дата обновления страницы 03.02.2018