В коммунальную квартиру заселили гастарбайтеров, как добиться их выселения?

Здравствуйте.

В нашей коммунальной квартире сосед продал комнату, а новый хозяин заселил 7 человек гастарбайтеров и зарегистрировал в нашей квартире. Документы у них все в порядке. Комната большая, около 40 метров. Можно как-то воздействовать, чтобы их выселить?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Виктория Поливанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Тут все очень легко.пишиье заявление в ФМС и тупо стучите по данному факту на соседа.они придут и проверяют факты по вашему заявлению и сами все сделают и их выпишут и штраф наложат на соседа. Берете листочек, ручку и строительство заявлегие

Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так у них все документы в порядке. На основании чего ФМС будет их выселять?

Тут все очень легко.пишиье заявление в ФМС и тупо стучите по данному факту на соседа.они придут и проверяют факты по вашему заявлению и сами все сделают и их выпишут и штраф наложат на соседа. Берете листочек, ручку и строительство заявлегие