Хранение песчано-гравийной смеси на участке для иных видов использования в населенных пунктах
Тип:Земельный участок
Кад. номер: 67:02:0780101:116
Кад. квартал:67:02:0780101
Статус: Учтенный
Адрес:Смоленская область, р-н Вяземский, с/п Тумановское, д Егорье
Категория земель:Земли населённых пунктов
Форма собственности:-
Кадастровая стоимость:2 817 741,35 руб.
Уточненная площадь:26 371 кв. м
Разрешенное использование: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов
по документу:склады: размещение сооружений, имеющих назначение по временному хранению, распределению и перевалке грузов (за исключением хранения стратегических запасов), не являющихся частями производственных комплексов, на которых был создан груз: промышленные базы, склады, погрузочные терминалы и доки, нефтехранилища и нефтеналивные станции, газовые хранилища и обслуживающие их газоконденсатные и газоперекачивающие станции, элеваторы и продовольственные склады, за исключением железнодорожных перевалочных складов.
Можно ли на данном земельном участке складировать песчано-гравийную смесь ,вывозимую с карьера и заниматься ее сортировкой?
Спасибо.