Куда обращаться, если приставы не отменят ИП в связи с определением суда об отмене судебного приказа?
Если судебные приставы (УФССП по Московской области) в установленный законом срок не отменят исполнительное производство в связи с определением суда об отмене судебного приказа. Куда мне обращаться с жалобой?
В данном случае судебные приставы не имеют право так делать, при наличии судебного решения, потому как это уже уголовное преступление. Но, если вдруг, то пишите жалобу старшему судебному приставу регионального подразделения ФССП, и в прокуратуру.
Всего Вам доброго.
С уважением, Владимир!