8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться по поводу брошенного транспортного средства?

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обратиться, вдоль второстепенной дороги стоит Камаз уже несколько лет, ни куда не выезжает хозяев не наблюдается, кто и по каким показателям может его вывезти???

, Ирина, г. Воронеж
Венера Арифулина
Венера Арифулина
Адвокат, г. Москва

Ирина, в прошлом году сама занималась таким же вопросом. Напишите письмо в ОМВД где стоит машина, в Управу района и управляющую компанию. Убрали в течении месяца. Текст такой.

напротив детской площадки в течение длительного времени (более 3 лет) припаркован бесхозный автомобиль Жигули «шестерка» бордового цвета М 000 ХР 00, на протяжении этого времени ни разу не выезжал из двора, брошен владельцем, шины спущены. Установить хозяина при опросе жильцов домов не удалось. Брошенный автомобиль портит вид двора и занимает парковочное место, чем создает неудобства для жильцов.
Напротив подъезда №3 указанного дома, шесть месяцев назад, был оставлен автомобиль Жигули «шестерка» голубого цвета Е 0003 ОВ 00, на протяжении этого времени ни разу не выезжал из двора, брошен владельцем, шины спущены, отсутствуют детали, кроме того автомобиль перекрывает доступ к подъезду, что препятствует подвозу к подъезду крупногабаритных и тяжелых вещей, автомобиль стоит в неустановленном месте. Также в случае необходимости жильцов дома обратиться в службу скорой помощи, пожарную охрану, указанные службы не смогут, в виду наличия этого автомобиля осуществлять свою служебную деятельность и оказывать помощь людям.
Считаю необходимым проверить содержимое данного автомобиля на предмет наличия в нем каких-либо запрещенных предметов или веществ, поскольку в свете политики борьбы с терроризмом, недопустимо нахождение таких сомнительных объектов в непосредственной близости с жилым домом, где проживает большое количество граждан.
            В целях безопасности населения прошу принять срочные меры, произвести проверку по моему заявлению, а также произвести эвакуацию автомобилей указанных выше. О решении вопроса прошу сообщить мне в письменном виде по адресу______.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство
Здравствуйте! Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство. У брата есть родители, 2 детей, как быть с наследством, стоит ли вступать и что будет с долей в квартире?
, вопрос №4088619, Марина, г. Иркутск
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2018