Увольнение военнослужащего по контракту по состоянию здоровья
Прохожу службу по контракту, хочу уволиться . Есть зацепки по здоровью. Нужна ваша помощь. 3. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы:
а) в связи с существенным и (или) систематическим нарушением в отношении него условий контракта;
б) по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе (за исключением лиц, указанных в подпункте "г" пункта 1 настоящей статьи);
, Артем, г. Нижний Новгород