Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разбирательство по травме в армии

Приветсвую Вас, у меня такой вопрос. Я офицер Российской армии во время проведения спорт-массовой работы играя в футбол при резкой смене направления движения, я почувствовал в плечевом суставе резкую боль. Мне была оказана медицинская помощь. согласно порядку приминения дисциплинарных взысканий статья 81 Дисциплинарного устава ВС РФ требуют предоставить материалы разбирательства в письменном виде. Какова моя вина и чем это чревато?

Заранее спасибо!

Благодарю за срочность и полноту раскрытия вопроса!

30 Сентября 2012, 20:10, вопрос №18943 Роман, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats