8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действителен ли кредитный договор без печати банка?

Здравствуйте, действителен ли кредитный договор без печати банка?

Я закончила кредитный договор с банком Восточный, средства были переведены на мой счёт указанный в договоре, но получить и распорядится я ими не смогла, т.к. банк перевел на другой счёт, пояснили мне сотрудники банка. Когда я зашла в личный кабинет, то увидела что произошло списание всех средств с МПК за выдачу карты, которая является дебетовой, не именной и равная сумме кредита, т.е на карте и счёту 0 средств. В договоре нет информации по поводу карты и ее обслуживании, так же в договоре п.15. Ничего не сказано о дополнительной плате за услуги., И так же нет печати банка на договоре. Так как я не получила, я написала заявление на расторжение договора, но банк мне отказал и обязал выплатить кредит.

Правомерны ли действия банка?

Показать полностью
  • 1517629366817
    .jpg
  • 1517629406064
    .jpg
, Марина, г. Санкт-Петербург
Андрей Дьяконов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Марина! Вопрос о правомерности действий банка при заключении договора и во время его действия будет решаться компетентными органами. На какую сумму был заключен кредитный договор? Какую суммы требует выплатить банк в счет уплаты задолженности по кредиту? Писали ли вы дополнительные заявления на перечисления денежных средств во кредитному договору, если да, то на какие реквизиты? Детальное изучение Вашей ситуации позволит нам с коллегами дать Вам рекомендации по разрешению сложившейся ситуации по поводу образовавшейся задолженности перед банком Восточный. Дополняйте вопрос необходимой информацией и мы постараемся оказать Вам помощь.

Надеюсь ответ будет Вам полезен, удачного дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Возможно ли оформить договор на оказание мед
Добрый день! Возможно ли оформить договор на оказание мед.услуг моему супругу, он же будет оплачивать, а мед.услугу получить мне.
, вопрос №4083463, Луиза, г. Москва
600 ₽
Семейное право
Скажите, пожалуйста на что мне ориентироваться, есть ли шанс раздела 50/50?
Здравствуйте! У меня сейчас идёт бракоразводный процесс с разделом имущества через суд. Помогите, пожалуйста с правильным ответом. Прошу раздел квартиры 50/50. Супруг против. Официальный брак был заключён в 2017г. Квартира приобретена в 2019г. в ипотеку. Общая стоимость квартиры 4 360 000.Первоначальный взнос 1 700 000 муж вносил из средств, подаренных ему его отцом в 2019г. Отец перевел деньги на счёт мужу. В платёжном поручении перевода от отца написано "Дарение". Оставшуюся сумму 2 660 000 мужу на счёт были зачислены деньги от банка в 2019г. Т о. ипотека оплачивалась за счёт кредитных средств банка и денег отца. Ипотека полностью погашена в декабре 2022г. Муж по своему согласию выплачивал ипотеку. Квартира по Договору находится в нашей общей совместной собственности. В исковом заявлении муж просит признать за ним, подаренные деньги от отца 1 700 000 и деньги зачисленные банком 2 660 000 личными средствами и личным имуществом, которое не является общим имуществом и не подлежит разделу. И просит полностью признать за собой право собственности на квартиру. Скажите, пожалуйста на что мне ориентироваться, есть ли шанс раздела 50/50? Спасибо.
, вопрос №4082877, Инна, г. Москва
Взыскание задолженности
Звонил в коллектором, мне сказали что я не закрыл кредитный договор, в банке
Звонил в коллектором, мне сказали что я не закрыл кредитный договор, в банке
, вопрос №4082144, Виталий, г. Москва
1000 ₽
Трудовое право
Продавец по факту временнно работал на условиях сделки, может ли трудовой договор с продавцом содержать
На должность продавца был принят сотрудник, сотрудник не сразу предоставил снилс, поэтому бухгалтерия его не смогла оформить в первый день работы. Поскольку для ООО нужно, чтобы нахождение сотрудника было подтвержденным на то фактическое время работы которое он находился для подписания документов по инвентаризации, то нужно оформить продавца и в те дни которые он работал по факту. Подскажите как лучше это сделать: 1) подать в налоговую заявление об ошибке в бухгалтерии и указать фактичекую дата принятия на работу, либо на тот период в который продавец не принес снилс заключить договор подряда ? продавец по факту временнно работал на условиях сделки, может ли трудовой договор с продавцом содержать только сдельные условия труда и является ли нарушением если на условиях сделки будет меньше прожиточного минимума ?
, вопрос №4081892, Яр, г. Москва
Исполнительное производство
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме . Олагается ли такой договор налогом. Исполнитель данный договор , акты и расписки о получении денег направил приставам для расчёта алиментов так как официально он не работает.
, вопрос №4081131, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.02.2018