Действителен ли кредитный договор без печати банка?
Здравствуйте, действителен ли кредитный договор без печати банка?
Я закончила кредитный договор с банком Восточный, средства были переведены на мой счёт указанный в договоре, но получить и распорядится я ими не смогла, т.к. банк перевел на другой счёт, пояснили мне сотрудники банка. Когда я зашла в личный кабинет, то увидела что произошло списание всех средств с МПК за выдачу карты, которая является дебетовой, не именной и равная сумме кредита, т.е на карте и счёту 0 средств. В договоре нет информации по поводу карты и ее обслуживании, так же в договоре п.15. Ничего не сказано о дополнительной плате за услуги., И так же нет печати банка на договоре. Так как я не получила, я написала заявление на расторжение договора, но банк мне отказал и обязал выплатить кредит.
Правомерны ли действия банка?
- 1517629366817.jpg
- 1517629406064.jpg