Может ли нахождение части строения соседей на моем участке негативно сказаться на его продаже?

Здравствуйте! Хочу продать земельный участок. По кадастровой карте в интернете часть начатого строения соседей попадает на мой участок. Каким образом это может помешать продаже моего участка?

, Вячеслав, г. Хабаровск
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. По кадастровой карте здания могут сползать и чтобы точно посмотреть попадает ли здание на Ваш участок нужно вызвать геодезистов и вынести границы участка в натуре. Даже если здание заходит на Ваш участок регистрации перехода права это не помешает. Только покупателя это сможет смутить.