Куда обратиться для того чтобы по нашей улице сделали канаву?

По нашей улице нет конавы для стока дождевых вод!Вернее она есть но только в конце улице и то не правильная(слишком высоко подняли трубу и затапливает).Как нам жителям составить письмо и куда его отправить??

, Регина Хасанова, г. Туймазы
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте

Обращайтесь в орган местного самоуправления - в Администрацию района, где проживаете, письмо с свободной форме, подписи всех заинтересованных.