Имеются ли ограничения по передвижению на авто в случае наложения ареста на регистрацию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в случае наложения ареста на регистрацию автомобиля, есть ли ограничения по передвижению на данном авто?

, Елена, г. Красноярск
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте. Так называемый арест запрещает производство регистрационных действий с ТС. Права пользования Вы не утрачиваете.